Поздравление И.о. Главы м.р. Безенчукский Четверговой Л.В. с Днём отца!

• 20 октября 2024

Уважаемые жители Безенчукского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!

День отца – это праздник, призванный напомнить нам о роли семьи, о тех вечных ценностях, которые в ней закладываются.

Сегодня укрепление роли отцовства является одной из важнейших задач государственной семейной политики. Крепкая многодетная семья была, есть и будет оставаться основой российского общества. Сохранение традиционных семейных ценностей является нашим безусловным приоритетом.

Отрадно, что большинство мужчин нашего района стали главной опорой своей семье и служат достойным примером для детей, помогая им вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми. Примите искреннюю благодарность за воспитание детей, неиссякаемую энергию и силу, надёжность и верность!

Пусть самой большой наградой для каждого из нас станут наши счастливые семьи, добрые и умные дети, заботливые внуки и окружённые вниманием и заботой родители.

Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом. Счастья и процветания, крепкого здоровья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Дата создания: 21.10.2024 06:55:19

Дата изменения: 21.10.2024 06:55:19