Поздравление И.о. Главы м.р. Безенчукский Четверговой Л.В. с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

• 13 октября 2024

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Безенчукского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Он объединяет тружеников полей, ферм, фермерских хозяйств, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, учёных-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Сельское хозяйство было, есть и остаётся одним из основных экономических направлений Безенчукского района. Благодаря вашему богатому опыту, обширным знаниям, а также непростому, но важному труду агропромышленный комплекс Безенчукского района демонстрирует положительные результаты. Несмотря на сложные условия, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности своему делу.

Особые слова признательности и благодарности – ветеранам отрасли и передовикам производства. Спасибо вам за самоотдачу, мудрость и преданность избранной профессии.

От всей души желаем вам здоровья, удачи, счастья, благоприятной погоды и высоких урожаев!

sd6-BDve0QmMMj584JttGFTMSBvfotorEDOXwBTvC3FHJsBY-B3qLtrS_BS3UfFrTE7YSWTKYEKMfCwubBWmqy6R.jpg

Дата создания: 14.10.2024 07:09:49

Дата изменения: 14.10.2024 07:09:49