13 октября в Безенчуке состоится Покровский крестный ход. Маршрут: от храма Святой Троицы (улица Садовая, 76) до часовни великомученика Георгия Победоносца (улица Пушкина)

• 11 октября 2024

Крестный ход — время молитвы и размышления о своей жизни, о своем пути и его смысле. Иисус сказал: «Там, где двое или трое собраны во Имя Мое, там и Я посреди них». Это также «общение святых», возможность ощутить единение со своими единоверцами, совместная молитва.

В тяжёлые времена люди верующие брали на себя пост, творили милостыню, совершали крестные ходы. Победа, так нужная нашей стране, будет дарована свыше, если мы станем лучше и чище.

В часовне по окончании крестного хода состоится молебен о даровании победы нашему Отечеству и помощи нашим воинам!

Выход в 10:00 (после Божественной Литургии) от храма Святой Троицы, с собой приветствуется иметь икону/крест и патриотическую символику.

sH5SYocHuIu2kj2bB1oa7DeE70uiwbf8d6F5LqYK55ZTjj9R4oMTXhmUAqdwtsH14IxpcwL-l_hXk_zdWiTErSdU.jpg Mf1DJqNgrC8CQd59vJQmwGUK_07w0TgtqN_PGYAsU7Zx6f8T8ZM9RhrhxBKVDgTEHaP8RIQegDMPL-y3P46s0LA9 (1).jpg

Дата создания: 11.10.2024 09:37:27

Дата изменения: 11.10.2024 09:38:02