2 и 4 октября 2024 года на стадионе "Труд" прошел прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у учащихся Безенчукского аграрного техникума

• 8 октября 2024

Перед началом приема нормативов руководитель Комитета по ФКС м.р. Безенчукский Рапицкий А.А. выступил с приветственными словами к учащимся и ознакомил с порядком приема нормативов. Затем участников ждали тестовые испытания по следующим видам: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на 60 м, челночный бег на 3 км.

Судейская бригада, которые принимала у учащихся зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

WiV3pEUGHfEitaSdgsIKXcwBBNACI5hnrJ72gmYXLvh3GHaUqBMxxKbg70qQ_E5CmhE7YMOBR2xWLE9PXTfjiJt4.jpg wMyebp-PSeo.jpg _VxPyWy_lOA.jpg

Дата создания: 08.10.2024 12:47:15

Дата изменения: 08.10.2024 12:47:15