На выходных ребята 7 и 6 классов ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Звезда с классными руководителями и родителями отправились в увлекательное путешествие, полное новых впечатлений и открытий

• 8 октября 2024

Первой остановкой стал город Самара, где наши путешественники посетили главную смотровую площадку. С высоты открывался захватывающий вид на город и Волгу, что произвело на всех огромное впечатление. Дети с интересом слушали экскурсовода, который рассказал о значимых исторических событиях и архитектурных достопримечательностях Самары.

Следующим пунктом назначения стал Тольятти, где ребята не могли упустить возможность посетить замок Гарибальди. Это место стало настоящей находкой для любителей приключений. Замок построенный в готическом стиле , со своей историей и красотами однозначно завоевал сердце многих.

После этого путешественники направились в парковый комплекс истории техники имени Константина Сахарова. Здесь дети смогли увидеть разнообразные экспонаты, которые иллюстрируют развитие техники и науки. Удалось побывать и внутри советской подводной лодки Б-307, рассмотреть ближе работу экипажа в прошлых годах , а так же особенности и как всё было обустроено в подлодке.

Завершили свой насыщенный день на берегу Жигулевского моря. Чистый воздух, прекрасные пейзажи и возможность пообщаться друг с другом сделали этот момент по-настоящему незабываемым. Ребята делились впечатлениями, играли в игры и наслаждались природой.

T8qOwPbrsmk6U29VDLo-dmqEVbZft4BtPjqoHvRgWf2AxFN8Hn0FKTPz6rcDaEMruIWTFfvUCQ8ZaN0Yk8rRDURv.jpg uq0WLA5-sFn-aFpjRlhyJ_Gy-S6z2YZRnPhaD1u6JSxrv6PSpY9_4YPJeVSxbz2T7YhO9rON3pYbGdl9SuGbbLJ1.jpg

Дата создания: 08.10.2024 12:07:18

Дата изменения: 08.10.2024 12:07:18