Реконструкция очистных. До пуска остался месяц

• 7 октября 2024

Мы продолжаем знакомиться с ходом строительных работ на самом крупном объекте Безенчукского района – очистных сооружениях Безенчука, которые осуществляются в рамках проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология».

Вместе с руководителем Комитета по строительству Безенчукского района С.П. Панферовым побывали на объекте в последний день сентября. До пуска остаётся месяц. Начальник участка ООО «Стройнефть» И.С. Дубынин продемонстрировал изменения, произошедшие за сентябрь. Собраны металлоконструкции технологического здания и самого высокого – здания механической очистки, куда в первую очередь будут поступать канализационные стоки для прохождения первоначальной (грубой) очистки.

Подробнее: https://сельский-труженик.рф/articles/media/2024/10/4..

Дата создания: 07.10.2024 08:54:28