4 октября - Всемирный день защиты животных

• 4 октября 2024

nyuEeSok43VCngQ9xvBITiLUsgyLLIj69LPflLZEICzUwfZPDzQbEGNGVLN3fe-BmGzEVW7zKPFtCpP3JNEAD9C-.jpgВ России эта дата отмечается с 2000 года. В нашей стране важнейшим механизмом охраны редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных является Красная книга Российской Федерации. Перечень объектов животного мира, занесенных в неё, включает более 400 видов животных.

Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ГБОУ ООШ с. Песочное Затонкина Т.А. совместно с наставниками "Орлят России" организовали и провели в формате  "Познавательные переменки" акцию-знакомство ребят младших классов с животными нашей планеты. Наставники Орлят подготовили наглядный плакат, рассказали про животных, акцентировали внимание на важности бережного отношения к животным!

Дата создания: 04.10.2024 09:25:05

Дата изменения: 04.10.2024 09:25:05