Успеть в сентябре: полезные мероприятия для предпринимателей, работающих на онлайн-площадках

• 18 сентября 2024

Собрали программы, которые реализуются благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», и помогут предпринимателям научиться работать маркетплейсах.

О необходимости усилить обучающую работу с начинающими предпринимателями по выходу на электронные торговые площадки говорил губернатор Вячеслав Федорищев. В центрах «Мой бизнес» регулярно проходят образовательные курсы, а также реализуются комплексные услуги, позволяющие бизнесу выйти на маркетплейс с поддержкой опытных наставников.

«Для предпринимателей размещение товаров на востребованных сегодня интернет-площадках - это возможность найти новых клиентов, увеличить объемы реализации своей продукции и вывести свой проект на новый уровень. Мы даем бизнесу готовые инструменты для эффективного старта онлайн-продаж – проводим обучающие мероприятия, оказываем услуги по продвижению и выводу на электронные торговые площадки», - перечислил врио министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

18 сентября в 16:00 самозанятые Самарской области смогут присоединиться к онлайн-курсу «Авито: инструкция по продажам 2024. Как окупать трафик в 20 раз». На обучающем вебинаре предприниматели узнают, как стимулировать продажи с помощью акций и скидок, как создать эффективное объявление, как провести анализ спроса и конкурентов, какие методики продаж на Авито дают результат. Разобраться с данным сервисом поможет профессиональный авитолог Дмитрий Блинков.

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. Регистрация по ссылке

18 сентября в 11:00 в Сызранском центре «Мой бизнес» состоится семинар «START на маркетплейсах». Предприниматель и селлер Александр Фролов расскажет, как устроены маркетплейсы, почему стоит выходить на них именно сейчас. Слушатели также узнают, как правильно выбрать площадку и каковы объемы первоначальных вложений.

Мероприятие проводится бесплатно. Пройти предварительную регистрацию и задать уточняющие вопросы можно по телефону 8 927 772 64 64.

26 сентября в 11:00 приглашаем предпринимателей получить в региональном центре «Мой бизнес» комплексную услугу «Выход и продвижение на маркетплейсе Ozon». Предприниматели научатся эффективным стратегиям по работе, продажам и продвижению на онлайн-площадке, узнают, как оптимизировать бизнес-процессы и повысить средний чек продаж, и получат возможность обсудить все актуальные вопросы с коллегами и экспертами.

Участие бесплатное. Необходима регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/
    1FAIpQLSfLyR0SkOFxa4TWyrTwLfv7I5MXh1zOYQ0lrp7rfeZKQ7coZA/viewform

2023 дзгныдг-10.jpg