В России с 16 по 21 сентября проходит федеральная образовательная акция «Диктант здоровья»

• 18 сентября 2024

ljsvsdmcug3apmsgy72m4euhlvr790i9.jpgЦель мероприятия – популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни.

Участники «Диктанта здоровья» проверят свои знания по основным правилам личной гигиены, здоровому питанию и профилактике заболеваний.

В акции смогут принять участие все желающие старше 13 лет.

Участникам акции «Диктант здоровья» предстоит ответить на 39 вопросов (36 основных и 3 повышенной сложности) по правилам личной гигиены, санитарно-гигиеническим нормам, профилактике опасных вирусно-инфекционных заболеваний и здоровому питанию. Для каждого вопроса предлагается три варианта ответа – нужно выбрать верный.

Материалы для диктанта разработаны ведущими научными экспертами проекта Роспотребнадзора «Санпросвет».

Чтобы принять участи в акции перейдите  по ссылке на сайт https://forms.yandex.ru/u/66e2f0f53e9d0832fe5d0150/

Присоединяйтесь!

Получить консультацию специалистов по вопросам связанным с проведением акции «Диктант Здоровья» можно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8-800-555-49-43.

Дата создания: 18.09.2024 10:40:49

Дата изменения: 18.09.2024 10:41:31