На территории центрального зала школы бокса олимпийского резерва «Ринг» прошли соревнования по боксу

• 13 сентября 2024

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из гг. Самара, Тольятти, Сызрань, Чапаевск, Отрадный, Суходол, Жигулевск, Похвистнево, пгт. Безенчук .

Состязания проходили в двух рингах на открытой территории центрального зала школы.

Соревнования были направлены на выявление сильнейших спортсменов, совершенствование спортивного мастерства и укрепление дружественных связей между городами.

Каждый боксёр показал отличную подготовку, проявив упорство и стремление к победе!

WkogPo3qCgXqHYoJDn03AG3C0oERRDaiPhBQGlUMEuShBo3yOjjbuHtpopFDkHdcjCS1tuJZMaLjN6uWP3XNfDaX.jpg 9RxZ3e67qFPKsSbLQqrm5dLbmNYwGnNmt4gMBD8OeYvLQzxsrikf4llfko05p3c7Olo02A6EegbeMWnIXtK-KG4l.jpg

Дата создания: 15.09.2024 18:40:26

Дата изменения: 15.09.2024 18:40:26