Глава Безенчукского района Аникин В.В.провёл прием граждан по личным вопросам

• 12 сентября 2024

Сегодня со своими вопросами к Владимиру Васильевичу обратилось жители п.г.т.Безенчук, с. Иоганесфельд , с. Залесье. Большинство вопросов касалось сферы благоустройства территорий, споры в земельном вопросе, отсыпка дорог и другие.

На приеме присутствовали руководители структурных подразделений Администрации района, муниципальных учреждений, главы поселений, в чью компетенцию непосредственно входит решение поставленных вопросов.

По каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Вопросы и обращения жителей муниципалитета взяты под личный контроль главы Безенчукского района и будут решены в установленные сроки.

eevJ-T2tAzzgSnTDvnHBW-8f-k1xvo1nWlysywG3dpkmpRqHUX56BRohhqYCjZE70tgTS7Ply_V3ZOz0pLj9rvJ5.jpg

Дата создания: 12.09.2024 15:20:17

Дата изменения: 12.09.2024 15:20:17