В Самарской области 20 и 21 сентября пройдет XXVI Поволжская агропромышленная выставка – 2024

• 11 сентября 2024

Региональная выставка, организатором которой выступает Правительство Самарской области приобрела федеральный статус и проходит при поддержке министерства сельского хозяйства России. Ежегодное мероприятие является площадкой для обмена опытом, презентации достижений аграрного сектора, обсуждения актуальных вопросов развития и точек роста АПК.

Под своей эгидой выставка собирает ведущих и начинающих специалистов отрасли, представителей крупных аграрных и перерабатывающих предприятий, фермерских хозяйств, владельцев личных подворий и дачных участков, деятелей аграрной науки, преподавателей и студентов различных учебных заведений, гостей со всего региона и субъектов ПФО.

Российские селекционеры и производители современной сельхозтехники, средств защиты растений, удобрений и агрохимии представят специалистам и гостям все самые лучшие технологии, сорта, оборудование и технику. Для экспертов и участников отрасли пройдут круглые столы, консультации и подписания соглашений.

На площадке выставки можно узнать о мерах государственной поддержки и обсудить перспективы развития малого агробизнеса. Кроме того, гостей мероприятия ждет фермерская ярмарка с местной продукцией. Будет работать и визитная карточка агропромышленной выставки — экспозиция «Сельская улица», на которой будут представлены все 27 районов губернии.

Разделы выставки:
    – Машины и оборудование для растениеводства, животноводства, малых форм хозяйствования, запасные части, комплектующие, ГСМ;
    – Растениеводство. Удобрения и средства защиты растений;
    – Животноводство;
    – Ветеринария. Корма. Средства ухода;
    – Агрострахование. Агролизинг. Кредитование;
    – Информационно-консультационное и научное обеспечение;
    – Пищевая и перерабатывающая промышленность;
    – Оборудование для перерабатывающей сферы. Упаковка;
    – Услуги для предприятий и частных лиц;
    – Сельское строительство, материалы;
    – Садоводство. Цветоводство. Овощеводство;
    – Народные промыслы.

XXVI Поволжская агропромышленная выставка будет работать в течение двух дней в поселке Усть-Кинельский.

Подробная информация о выставке на сайте: http://povmis.ru/

yag8y7rh9Kic-BDLUvAZTJFN2Fw00dPWEWRJyqnrMXhXGp2YwlV4Mun6aMYRuZ6vBGDQ4QfMqzgBrg2Lzp9b8nSF.jpg

Дата создания: 11.09.2024 15:27:56

Дата изменения: 11.09.2024 15:27:56