Возведён новый спортивный объект для занятий спортом и физической культурой — многофункциональная спортивная площадка на территории ГБОУ СОШ №4

• 5 сентября 2024

Благодаря реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта "Демография", при поддержке Правительства Самарской области, председателя Самарской Губернской Думы Геннадия Петровича Котельникова, депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной Марины Геннадьевны в 2024 году возведён новый спортивный объект для занятий спортом и физической культурой — многофункциональная спортивная площадка на территории ГБОУ СОШ №4. Хоккейные матчи и футбольные турниры, занятия по чир-спорту и лёгкой атлетике, укрепляющая физкультура с детьми с особыми возможностями здоровья — всё это в планах у педагогов и учащихся школы. Спортивная площадка будет доступна жителям близлежащих жилых домов, всем любителям спорта и активного образа жизни п. Безенчук.

Z9_fXKU2UM0WqT4nM3uGRYl5KqGA0kTLPEZq2a8tvB6HGaeM18DLEm8FfDBQrznevzs3RyYw8tBePtBW7BvpgQAb.jpg

Дата создания: 05.09.2024 15:35:28

Дата изменения: 05.09.2024 15:36:17