Глава Безенчукского района Аникин В.В. поздравил работников отрасли с профессиональным праздником Днем работника торговли и вручил предпринимателям приветственные адреса от имени ВРИО Губернатора Самарской области Федорищева В.А.

• 19 июля 2024

Владимир Васильевич отметил, что торговля –это важная сфера экономики района, где трудятся ответственные добросовестные профессиональные люди, преданные своему делу. Пожелал дальнейших успехов, стабильного устойчивого развития и поблагодарил каждый коллектив организации за эффективную работу, направленную на благо жителей Безенчукского района.

Адресных поздравлений были удостоены коллективы ООО «Пан-Авто», ООО фирма «Среда», магазина «Смешанные товары», «Колос», ООО «Кристалл», ООО «Савбел», индивидуальные предприниматели Шипилова Н.В., Свиридова О.А., Алиева К.Г., Крючкова А.В.

Справочно:
    на территории муниципального района Безенчукский зарегистрировано 963 субъекта малого и среднего предпринимательства: 201 юридическое лицо и 762 индивидуальных предпринимателя. Количество самозанятых граждан составляет 1956 человек.

Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории района осуществляется в соответствии с муниципальной Программой «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Безенчукский на 2022-2024 годы» реализует которую муниципальный фонд поддержки предпринимательства «Развитие» м.р. Безенчукский Самарской области.

q4roTtwm8rTktzWA233ZpzGcrv_4bWbOPpthxO7YIKscXAMTNj9ZZuEegDFlRXzTJrCPoAK7B19dakw0hFawpMMm (1).jpg qVQenYweayqe9oNkBFjNNo5HFp32F_HJxvLBuXvo1HZfz56OffvALGBDw499jp0zHbSVRClXQWguEIeBb8UkiIJR.jpg

SfjYSLrlEpFO6SGIPgbHC088DJELBEuf_3xWOvYgdOSbljb8PIcewN8JVBCc5cRcnJsJ01zZZ5_kB9HoHxear2sH.jpg e9KWuLvcEQR8RJtlDaq9KJwlS70n_gcSIVvfGSpD1xVb_OZJ2AZV-DcT1TRotU4a5djD3MipSWWKY0Sce6HW0z5X.jpg

Дата создания: 19.07.2024 14:07:35

Дата изменения: 19.07.2024 14:07:35