Сегодня в Администрации Глава муниципального района Безенчукский Аникин В.В. провел рабочее совещание по вопросу технического обслуживания внутридомового газового оборудования

• 18 июля 2024

На встрече присутствовали главы городских и сельских поселений и руководители УК, ТСЖ.

Как отметил начальник Средневолжской газовой компании отделения №2 пгт. Безенчук Дворцов О.А., вопрос заключения договоров всё еще является проблемным аспектом в районе.

У любого газового оборудования со временем могут возникнуть неисправности. Регулярные проверки оборудования — это не прихоть – они позволяют оперативно обнаружить и исправить проблему.

Те граждане, что не заключили договор на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, и граждане, которые не обеспечивают допуск сотрудников компании в свои квартиры, в целях обеспечения безопасности жителей многоквартирных домов, будут отключены от газовых сетей.

Аникин В.В. подчеркнул всю необходимость и важность мероприятий по техническому обслуживанию.
    И призывает всех ответственно и осознанно к этому отнестись.

WNiRmH6z59iNc2fss9xpNHpIEeG0e3RH8jH_xGCJWlF3VsPiqL_8N0KWhxFjkWWr_J4kW_ptduFgzaJWVYecoQ3-.jpg vHK1WHfk25jbbd96BR5rizqfBCDM4szPsZpWNUR_ZxYDfxOYerOgR9DdJuG38GJdXKSbLPZDKiyTbpM3eYQpx-Cv.jpg

Дата создания: 18.07.2024 13:16:26

Дата изменения: 18.07.2024 13:16:26