Купальный сезон открыт. Ознакомьтесь со списком официальных пляжей Безенчукского района и Самарской области, и не забывайте о правилах безопасности на воде!

• 17 июля 2024

Помните, что купание в местах не обустроенных под пляжи ЗАПРЕЩЕНО!

В настоящее время на территории Безенчукского района функционируют 2 пляжа:
    1. Муниципальный пляж с. Екатериновка Безенчукского района;
    2. Муниципальный пляж с. Васильевка Безенчукского района.

ЕДДС М.Р. БЕЗЕНЧУКСКИЙ НАПОМИНАЕТ ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА: отдыхая на воде, посещайте специально оборудованные пляжи.

Соблюдайте правила безопасного поведения на воде! Не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения, не ныряйте в водоемы с непроверенным дном, не заплывайте за буйки, не оставляйте детей у воды без присмотра. От Вашей сознательности во многом зависит собственная жизнь, а также здоровье и безопасность близких.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам: 112, 8(800) 201-92-32 (Единая дежурно-диспетчерская служба м.р. Безенчукский).

SMign4aJ6zemv4oPcXDlYk4876o10Pe8wRY8IMSt1eroQRnPOmqz8vKi4ma1Ov0YYPTpcTkCAO1l904VZT6lapV3.jpg

Дата создания: 17.07.2024 09:48:20

Дата изменения: 17.07.2024 09:51:36