В июле 2024 года на мощных объектах телерадиовещания Самарской области пройдет плановая профилактика с отключением технических средств, задействованных в трансляции телерадиоканалов

• 8 июля 2024

«В июле 2024 года, в соответствии с графиком плановых профилактических работ объектов связи Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), на мощных радиотелевизионных станциях Самарской области (РТС, РТПС) пройдет квартальная профилактика, требующая отключения теле- и радиопередающего оборудования», - сообщает филиал РТРС «Самарский областной радиотелевизионный передающий центр».

Расписание остановок технических средств (по мск.времени), предполагающих отключение телевизионного и радиосигнала, можно посмотреть на сайте смотрицифру.рф — официальный сайт РТРС (rtrs.ru) в разделе «Временные отключения телерадиоканалов (rtrs.ru) и в «Кабинете телезрителя», а также во вкладке «Вещание» в бесплатном мобильном приложении «Телегид».

Уточнить перерывы в теле-радиотрансляции можно по телефону федеральной Горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

U6suc4jhfso.jpg

Дата создания: 08.07.2024 07:52:43