Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. со Всероссийским днём семьи, любви и верности

• 8 июля 2024

IMG-20240701-WA0001.jpgДорогие друзья!

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник появился не так давно как государственный, но своими корнями и традициями он уходит в глубину веков. В основе него лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, олицетворяющих идеал супружеского уважения и любви, преданности друг другу.

Во все времена семья была, есть и остается основой общества, источником любви и уверенности в завтрашнем дне. Без неё невозможно построить сильное государство, поскольку именно в семье закладываются духовные, нравственные и культурные ценности, необходимые для развития общества. Создавая семью – мы создаём наше будущее!

От всей души желаю каждой семье счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Уважайте, цените и оберегайте друг друга. Пусть в ваших семьях живет любовь и верность. Пусть только добро и радость будут вхожи в ваш дом. Пусть все дорогие и близкие вам люди будут здоровы!

Дата создания: 08.07.2024 07:42:55

Дата изменения: 08.07.2024 07:42:55