ФЕДЕРАЛЬНОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ «ВЫБОРОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ РАБОЧЕЙ СИЛЫ»

• 4 июля 2024

uCvsVq7P1yc.jpgВ июле 2024  года на территории всех субъектов Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы (далее - обследование). На территории Самарской области указанное обследование проводит Самарастат.

Целью проведения обследования является формирование официальной статистической информации:
    о численности и составе рабочей силы;
    о занятых и безработных;
    о лицах, не входящих в состав рабочей силы;
    об участии населения в различных формах трудовой деятельности;
    о недоиспользовании рабочей силы.

Все данные, полученные в результате опроса, в обязательном порядке признаются конфиденциальными, будут обезличены, не подлежат распространению и будут использованы только в целях формирования официальной статистической информации.

Для проведения обследования привлечены временные сотрудники – интервьюеры.  При себе они будут иметь специальное удостоверение и паспорт.

Информацию о проведении данного обследования можно получить у специалистов Самарастата по телефону 8(846) 263-89-76.

Дата создания: 04.07.2024 14:03:24

Дата изменения: 04.07.2024 15:50:01