Встреча власти и бизнеса: предпринимателям региона расскажут о финансовых мерах господдержки

• 3 июля 2024

Предпринимателям Самарской области расскажут о федеральных и региональных инструментах льготного финансирования. В четверг, 4 июля, в региональном центре «Мой бизнес» пройдет открытая встреча с представителями Корпорации МСП, Правительства Самарской области, МСП Банка и организаций инфраструктуры развития бизнеса.

«Предприниматели Самарской области активно используют финансовые инструменты господдержки, действующие на региональном и федеральном уровнях. Всю информацию о них мы аккумулируем на едином портале mybiz63.ru. Получить консультацию предприниматели могут в центрах «Мой бизнес» или по телефону «горячей линии» 8-800-300-63-63, - перечислил врио министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. - Встречи с бизнес-сообществом - это еще одна возможность рассказать предпринимателям о созданных возможностях и получить обратную связь о востребованности и пользе тех или иных инструментов».

Участники обсудят льготные финансовые продукты, среди которых льготное кредитование, гарантии и «зонтичные» поручительства, программы льготного лизинга оборудования, а также полезные цифровые сервисы для подбора инструментов поддержки, в том числе Цифровая платформа МСП.РФ. Меры поддержки бизнеса реализуются в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».

Представителям самарского бизнес-сообщества ответят на вопросы о том, какие меры поддержки подходят конкретному проекту, как привлечь финансирование для развития, найти партнеров и новые рынки сбыта.

Одним из экспертов встречи выступит генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич. Федеральный институт развития призван предоставлять малому и среднему предпринимательству широкий перечень мер поддержки.

Стать участником встречи можно после предварительной регистрации по ссылке: https://b24-m4jmtd.bitrix24.site/crm_form_1hbhu/.

photo_2024-07-01_14-31-25.jpg

Дата создания: 03.07.2024 09:16:25