Идеи + действия = возможности!

• 21 июня 2024

Такая формула «выведена» родительским сообществом местного отделения ВОРДИ для реализации нового проекта «В добрые руки». Благодаря сбору бывшего в использовании у семей реабилитационного и интерактивного оборудования, а также развивающих и методических пособий, мы сможем организовать пункт проката. Это позволит снизить материальные затраты родителей, а главное - повысить потенциал «особенных детей»!

Уже сейчас в «копилке» местного отделения есть:
    нейро-ортопедический реабилитационный пневмокостюм (предназначен для реабилитации больных с двигательными и речевыми нарушениями при заболевании ДЦП); ходунки («шагающая» опора для детей с ДЦП);
    педальный механический велотренажёр (отличный способ нагрузки на различные группы мышц ребёнка с ограниченными возможностями);
    автодром и музыкальная игрушка.

Мы очень надеемся на отклик неравнодушных людей м.р. Безенчукский, которые готовы предоставить в дар качественные и безопасные предметы в хорошем состоянии: технические средства реабилитации, интерактивное оборудование, развивающие игры и методические пособия.

Контактное лицо: Светлана, телефон для связи: 8 919 804 66 66.

И.В. Белова, социальный педагог Дома детства

Дата создания: 21.06.2024 13:35:47