Конкурс Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты стартовал

• 21 июня 2024

3t0xuLrqi1k.jpgСпешим с долгожданной новостью об открытии приёма заявок на Микрогранты! Этот грантовый конкурс помогает реализовать небольшие, но важные социальные проекты.

Максимальная сумма гранта: 100 000 рублей.

В конкурсе могут принимать участие граждане России от 14 до 35 лет включительно.
    Рекомендуемые сроки реализации проекта: сентябрь 2024 – июнь 2025.

Всего в конкурсе 18 номинаций, среди которых ты обязательно найдёшь ту, которая идеально подойдёт для твоей социально ориентированной идеи.

Напоминаем, что один автор может подать на конкурс только один проект в рамках любой из номинаций.

Заходи, выбирай номинацию, создавай проект и подавай заявку на конкурс по ссылке
    Приём заявок завершится 30 июня в 23:59 по мск.

Подробнее о грантовом конкурсе читай в документе, который мы прикрепили к этому посту.

Участие в Микрогрантах – отличный вариант знакомства с социальным проектированием и системой грантов.

Используй шанс и воплоти в жизнь свою мечту с поддержкой Росмолодёжь.Гранты!

Дата создания: 21.06.2024 10:57:57

Дата изменения: 21.06.2024 13:31:53