Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Днем медицинского работника

• 16 июня 2024

Kdbi22-L-bQ.jpgУважаемые коллеги!
    Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Миллионы граждан нашей страны отмечают сегодня этот праздник вместе с вами, испытывая чувство признательности и искренней благодарности. Ведь вы помогаете людям преодолевать недуг, побеждать боль, спасаете жизни и возвращаете надежду.

В медицине работают люди самых разных специальностей. Научные сотрудники, практикующие врачи, медицинские сёстры, лаборанты и санитары. И все вы выбрали эту профессию по призванию, ведь в медицине нет и не может быть случайных людей. Спасибо всем вам за терпение и выдержку, за стойкость и отзывчивость, за милосердие и и доброту!

Низкий поклон и благодарность ветеранам медицины. Вы не только пример для молодых медиков, но также их опора и поддержка, потому что многие из вас продолжают быть в строю, помогают спасать жизни и сохранять здоровье. Вы – наше настоящее человеческое богатство.

Желаю вам успехов в ежедневной практике, благополучия и, самое главное, здоровья, цену которого вы знаете лучше всех!

Дата создания: 16.06.2024 19:37:59

Дата изменения: 16.06.2024 19:37:59