Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Днем России

• 12 июня 2024

photo_2023-04-28_09-45-12.jpgДорогие друзья!

Примите мои сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!

12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Страну, соединившую в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. День России, являясь одним из самых молодых праздников в нашем календаре, символизирует мощь и величие Российской Федерации, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее.

Развитие национальной экономики и социальной сферы зависят от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности. Уверена, что каждый внесет свой весомый вклад в развитие и процветание Отечества.

Наша страна переживает непростое время, когда все мы сплотились, чтобы защитить наш народ, наш язык и нашу культуру, а также традиционные, в первую очередь, семейные ценности от внешнего давления и поднявшего голову нацизма. Мы, как никогда, сейчас вместе – с нашими героями в зоне СВО, и поддерживая наших бойцов в тылу!

От всей души желаю всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия! Пока мы едины, мы непобедимы!

Дата создания: 11.06.2024 15:34:30

Дата изменения: 14.06.2024 15:12:26