Поздравление главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем России

• 12 июня 2024

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с Днём России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник, призванный объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит её историей и культурой, придерживается традиционных ценностей, любит Родину и старается сделать её ещё сильнее и краше.

Россия – наш общий дом и каким он будет завтра, зависит от наших совместных усилий, созидательного труда, активной жизненной позиции и понимания своих гражданских обязанностей. Только тогда мы будем иметь все возможности для выполнения поставленных задач и сохранения уже достигнутых результатов на пути к достойному будущему.

Дорогие земляки! В Год семьи я желаю, чтобы в нашем районе становилось больше крепких многодетных семей, здоровых детей и молодёжи, чтобы родители заботились о детях, а пожилые не оставались без поддержки родных и близких!

Примите слова благодарности за профессионализм, неравнодушие, самоотдачу в работе, за любовь к родному району и заботу о малой родине. Желаю вам успехов во всех благих начинаниях, настойчивости в достижении цели, мира и добра!

Дата создания: 11.06.2024 15:31:34

Дата изменения: 16.06.2024 19:50:16