Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с днем социального работника

• 8 июня 2024

photo_2023-04-28_09-45-12.jpgПримите искренние поздравления с  Днём социального работника!

Вы ежедневно окружаете вниманием всех, кто нуждается в помощи и поддержке, это люди с ограниченными возможностями, пожилые люди, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, многодетные и малоимущие семьи. Вы дарите им чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете радость жизни.
    Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!
    Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам социальных служб. Вы являетесь примером для многих, потому что обладаете качествами, особо ценными в современном обществе – это милосердие, сострадание, бескорыстие.
    От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемых душевных сил!
    Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Дата создания: 07.06.2024 14:30:54

Дата изменения: 10.06.2024 09:17:08