Поздравление главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с днем социального работника

• 8 июня 2024

Уважаемые работники социальной сферы Безенчукского района!
     Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия связана с важным и благородным делом – поддержкой граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе со стороны государства.
    Социальные работники – люди с особым характером и душевными качествами – сердечностью, неравнодушием, состраданием, терпением, трудолюбием и отзывчивостью.
    Люди с ограниченными возможностями здоровья, пожилые, ветераны, дети и семьи, столкнувшиеся с жизненными трудностями, благодаря вам получают необходимую помощь, поддержку и уверенность в будущем.

Примите слова огромной благодарности за ваш самоотверженный труд, чуткие сердца, душевное тепло!
    От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе! Пусть то безграничное добро, которое вы вложили в свою ежедневную нелёгкую работу, вернётся к вам искренними благодарностями и тёплыми улыбками ваших подопечных!

Дата создания: 07.06.2024 14:26:12

Дата изменения: 10.06.2024 09:12:27