Стань участником ШЕСТОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДОГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО ИСКУССТВА "Таврида.АРТ"

• 6 июня 2024

С 26 по 28 июля 2024 года на территории Республики Крым пройдет шестой фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ». Ключевыми темами станут национальное многообразие и колорит различных видов молодого искусства народов нашей страны и Год семьи.

Одним из форматов Фестиваля станет ярмарка «Арт.Молодость», которая объединит молодых творцов, дизайнеров, мастеров, художников, локальные бренды и даст возможность участникам презентовать себя на широкую аудиторию. На ярмарке будут представлены авторская одежда, аксессуары, предметы искусства и дизайна интерьера, картины и книги из разных регионов России.

Подать заявку на участие в ярмарке могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет по ссылке.

Транспортные расходы участников до Республики Крым и обратно компенсируются государственным бюджетным учреждением Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики».

Дата создания: 06.06.2024 15:55:04

Дата изменения: 06.06.2024 15:55:04