Администрация муниципального района Безенчукский приглашает жителей и гостей района принять участие в марафоне чистоты "Природа - не свалка!"

• 3 июня 2024

qfBy9k4QvX8.jpgНаступает лето. Что может быть прекраснее отдыха на природе в теплый летний день?
    Но часто наш отдых омрачается кучками мусора, оставленными тут и там предыдущими отдыхающими.
    Призываем всех жителей и гостей района - когда вы организуете свой отдых на природе, забирайте мусор с собой! Это ведь совсем не сложно).

А всех неравнодушных приглашаем принять участие в нашем марафоне чистоты "Природа - не свалка"

1.Если Вы, приехав на пикник, обнаружили "следы пребывания человека" соберите мусор и выбросите его в контейнер.
    2. Сделайте фото до и после.
    3. Выложите фото у себя на странице ВК с хештегом  #природанесвалка и описанием места уборки
    4. Получите подарок

Дата создания: 05.06.2024 15:56:32