Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Гладунова О.В. с Международным днем защиты детей

• 1 июня 2024

IMG_8182(1).JPGПоздравляю с Международным днём защиты детей!

Этот праздник открывает для детей дверь в долгожданное беззаботное лето, а взрослым еще раз напоминает о нашей ответственности за подрастающее поколение.

Мы должны сделать так, чтобы детство оставалось счастливым и радостным. Чтобы детские мечты осуществлялись, и в детях не угасала вера в добро и крепла уверенность в себе и своих силах!

Выражаю искреннюю признательность родителям, воспитателям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание и всестороннее развитие детей!

Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, будет окружен заботой и вниманием! Пусть в ваших семьях царит счастье, согласие и взаимопонимание!

Дата создания: 31.05.2024 14:47:54

Дата изменения: 01.06.2024 14:47:13