Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Международным днем защиты детей

• 1 июня 2024

IMG_1618.jpgДорогие друзья!

Поздравляю юных жителей и их родителей с Международным днем защиты детей!

Проходят годы, сменяются поколения, но ценность человеческой жизни, тем более – детской, остается неизменной! День защиты детей напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Защита жизни, здоровья и прав детей - важная государственная задача, которая является приоритетным направлением в деятельности всех уровней власти.

С детством связаны самые добрые и светлые воспоминания – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне радуешься каждому новому дню. В этот первый день лета от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку и у каждого маленького гражданина России всегда будет уютный дом и любящие родители, а также все условия для самореализации, достойной жизни и развития.

Мира вам, счастья и добра!

Дата создания: 31.05.2024 14:44:55

Дата изменения: 01.06.2024 14:46:09