Проведение акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

• 24 мая 2024

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Чапаевске сообщает, что 13 июня 2024 года   с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (Управлении), а также в территориальных отделах Управления проводится «горячая» телефонная линия в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей», в ходе которой, компетентные специалисты проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Для тех, кто не сможет позвонить в указанное время, предоставляется возможность направить свои вопросы на электронную почту Управления sanctr@fsnsamara.ru с пометкой «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Целью акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» является повышение уровня информированности предпринимателей о деятельности Управления, доведение до предпринимательского сообщества информации о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате контрольно-надзорных мероприятий субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области проведут консультации по следующим телефонам:
    8(846)267-42-93-отдел надзора по коммунальной гигиене;
    8(846)266-98-47-отдел надзора по гигиене питания;
    8(846)267-42-98-отдел надзора по гигиене труда, радиационной гигиене и надзора на транспорте;
    8(846)260-50-25-отдел защиты прав потребителей;
    8(84639)3-10-10-территориальный отдел в г. Чапаевске.

Дата создания: 24.05.2024 14:06:55

Дата изменения: 24.05.2024 14:06:55