Спешите делать добрые дела!

• 17 мая 2024

Этим посылом руководствуются те, кто вкладывает душу в работу, в заботу о других, в развитие общества. Именно такие люди собрались в Доме детства накануне Международного дня семьи.

Семьи, воспитывающие «особенных детей», смогли насладиться красочным и ярким Шоу мыльных пузырей, конкурсами аниматоров, общением с ростовыми куклами - Пандой и Белым медведем. Ребята ловили «мыльные облачка», примеряли украшения из пены, удивлялись огненным пузырям и фонтанам, ныряли с головой в «бумажное море». Счастью детей и взрослых не было предела!

Праздник был подарен группой молодых предпринимателей из разных регионов России и представителем БФ «Дети дома» г. Самара. Он завершился деловой встречей указанных лиц с родителями местного отделения ВОРДИ в Безенчукском районе. Мы искренне благодарим благотворителей за неравнодушие, добрые сердца и стремление сделать мир лучше!

И.В. Белова, социальный педагог Дома детства.

IMG-20240515-WA0030.jpg  IMG-20240515-WA0049 (1).jpg

Дата создания: 17.05.2024 09:10:41