Участники форума «Мой бизнес 63. Стратегии роста» обсудят продвижение продуктов и регулирование рекламы

• 16 мая 2024

В Самарской области 22 мая стартует главное деловое событие года – предпринимательский форум «Мой бизнес 63. Стратегии роста». Он будет приурочен ко Дню российского предпринимательства. Форум проводит областное минэкономразвития в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Событие состоится на площадках ледового Дворца спорта им. В.С. Высоцкого и регионального центра «Мой бизнес».

«Традиционно мы готовим очень насыщенную программу форума, приглашаем ведущих экспертов, чтобы наши предприниматели провели время с пользой, услышали ответы на волнующие их вопросы, обменялись опытом, нашли новых бизнес-партнеров. Форум «Мой бизнес 63» собирает самую активную аудиторию Самарской области, и я приглашаю предпринимателей подавать заявки и участвовать в главном деловом событии региона», - сказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

В первый день форума участники обсудят темы прорывного роста B2B и B2C бизнесов в эпоху развития искусственного интеллекта, цифровые сервисы и меры господдержки, инновационные стратегии и решения для бизнеса и др. Откроет первый день выступление Гарретта Джонстона – международного эксперта в области коммерческих и маркетинговых стратегий.

Центральным событием первого дня станет пленарная сессия «Стратегии роста. Новые горизонты бизнеса» с участием ведущих федеральных институтов развития, представителей власти и бизнеса.

Второй день форума будет посвящен успешному продвижению, выстраиванию эффективных стратегий и рекламе своего продукта.

О регулировании рекламы в социальных сетях расскажет юрист, руководитель компании «Юридический центр Теньковской» Ирина Теньковская. Участники узнают, как избежать нарушений в сфере рекламы - штрафов за спам-звонки, массовые рассылки и неправильную маркировку.

Об основах успешных рекламных кампаний в одном из ведущих рекламных сервисов расскажет Андрей Рогатин, практикующий специалист по росту продукта и лидогенерации. Участники встречи узнают, как быстро запустить эффективные кампании в новом кабинете VK реклама, исследовать целевую аудиторию, вести аналитику в новом кабинете и оптимизировать кампании.

Еще одной темой второго дня форума станет развитие культуры благополучия как бизнес-стратегия в условиях изменений. Бизнес-эксперты Дмитрий Петров и Ольга Андрюшина расскажут, как компании в нынешних условиях реализуют стратегию «выживания», как добавить стратегию «процветания» к существующей системе для получения бизнес-результатов.

Подробнее познакомиться с программой события и подать заявку на участие можно на сайте forum.mybiz63.ru.

photo_2024-05-13_17-19-59.jpg photo_2024-05-13_17-19-59 (2).jpg photo_2024-05-13_17-19-58.jpg

Дата создания: 16.05.2024 10:59:32

Дата изменения: 16.05.2024 11:07:52