Награды Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — какие они?

• 2 мая 2024

J4aImk3Adc4.jpgРассказываем, какие призы могут получить физические лица: волонтеры, благотворители, наставники, авторы социальных проектов.

Национальное признание
    Награды от первых лиц страны, включение в специальный сборник для тиражирования практик по всей России, возможность стать лицом рекламных кампаний, номинирование на государственные награды.

Специальная образовательная программа
    Доступ к образовательной программе, в том числе очные модули обучения в образовательных центрах Машук, Сенеж и Меганом.

Поддержка проекта
    Участие в ДОБРО.PRO — программе развития и поддержки при экспертном сопровождении. А также возможность встреч с руководством регионов.

Презентация на Международной форуме #МЫВМЕСТЕ и событиях партнеров
    Возможность презентовать свои проекты в рамках деловой программы Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, а также выступить спикером и экспертом форумов партнеров

Путешествие по России
    Поощрительное многодневное путешествие по России

Интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ
    Финалисты Премии — сообщество лидеров социальных изменений, стать его частью — буст к развитию себя и своего проекта. А также: возможность открыть региональный клуб участников Премии #МЫВМЕСТЕ или стать частью федерального клуба.

Наставник из числа лидеров сферы
    Возможность поработать с наставником, который будут курировать проект, оказывать информационную поддержку, приглашать на тематические мероприятия и акселераторы.

Готов менять мир? Подавай заявку до 3 июня по https://премия.мывместе.рф?utm_source=pa

Дата создания: 03.05.2024 13:21:07

Дата изменения: 03.05.2024 13:26:42