Сегодня 08.04.2024г. Глава муниципального района Безенчукский Аникин В.В. провел прием граждан по личным вопросам.

• 8 апреля 2024

VQDMltTZdwE.jpgЗа содействием в решении проблем к Владимиру Васильевичу обратились 3 жителя Безенчукского района.

Поводами для обращения стали вопросы ремонта кровель многоквартирных домов, работы управляющих компаний и осуществления муниципального земельного контроля.
    По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения. Присутствующим на приеме руководителям и специалистам структурных подразделений Администрации района, руководителю управляющей компании поручено помочь обратившимся гражданам в решении проблемных вопросов.

Исполнение поручений взято руководителем муниципалитета под личный контроль.

Дата создания: 08.04.2024 15:08:56

Дата изменения: 08.04.2024 15:08:56