Более 250 тысяч жителей Самарской области уже проголосовали за благоустройство общественных территорий

• 5 апреля 2024

В Самарской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина, в 2023 году благоустроили 141 общественную территорию и 321 двор.

В планах на текущий год благоустроить еще 141 общественную и 233 дворовых территории. Кроме того, в регионе провели большую работу по обновлению и благоустройству набережных – комфортные и красивые пространства появились в Жигулевске, в Сызрани, Кинеле, Октябрьске.

В этом году в регионе на голосование выдвинута 101 территория. Проголосовать можно до 30 апреля на сайте https://clck.ru/34YSqh

Z0DmkVQFDAM.jpg  RPGSyKK2CYY.jpg

EAWaVGRNYYM.jpg  pE3hYDpP078.jpg