В Самарской области после перерыва заработал детский лагерь «Солнечный берег»

• 5 апреля 2024

Детский лагерь находится в селе Кануевка Безенчукского района. Объект восстановили, построили с нуля три корпуса. Теперь лагерь рассчитан на 156 мест. На бюджетные средства закупили новую мебель и благоустроили территории. Также капитально отремонтировали столовую на 160 посадочных мест. Теперь лагерь может работать в круглогодичном режиме.

Право на получение услуги имеют дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие на территории Самарской области, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе дети военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
    Для предоставления услуги необходимы следующие документы:

- сведения о рождении ребенка;
    - сведения о регистрации по месту жительства либо по месту пребывания граждан, указанных в заявлении;
    - сведения органов опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства над ребенком;
    - документы, подтверждающие, что ребенок относится к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
    - справка с войсковой части - для детей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Необходимую информацию можно получить, обратившись в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа м.р. Безенчукский по адресу: п. Безенчук, ул.Чапаева, д .23., кабинет № 37.

Телефон для связи: 8 (846) 76 2-50-52.

raU85tBtv5s.jpg

Дата создания: 05.04.2024 13:48:24