Социальным предпринимателям вновь доступен бесплатный поиск сотрудников на платформе онлайн-рекрутинга

• 29 марта 2024

ensTZyxAA88.jpgМинэкономразвития РФ и hh.ru перезапустили совместную акцию по поддержке социального бизнеса. Субъектам МСП, у которых есть статус социального предприятия, доступна услуга по бесплатному поиску сотрудников на платформе hh.ru.

Мера поддержки предусмотрена для компаний, которые входят в официальный реестр социальных предприятий Минэкономразвития России.
    Поддержка бизнеса оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В прошлом году программа продемонстрировала высокую востребованность на территории региона.

Получить доступ к услуге можно через региональные центры «Мой бизнес». После обращения в Центр компания hh.ru предоставляет доступ к бесплатному размещению 2 вакансий категории «Стандарт» на 30 дней.

Мера поддержки доступна для социальных предпринимателей до конца текущего года.

Дата создания: 29.03.2024 13:02:46

Дата изменения: 29.03.2024 13:02:46