Отдельные виды документов, оформленные жителями Самарской области в электронном виде через портал Госуслуги, можно получить в МФЦ

• 28 февраля 2024

Распечатать и заверить документы можно в любом офисе МФЦ, такой документ имеет юридическую силу наравне с подлинником.

Для того, чтобы получить на бумажном носителе электронный результат оказания услуги, можно обратиться в любой офис МФЦ, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, организация – нотариальную доверенность и номер заявления (отображается в личном кабинете Госуслуг), в результате которого был сформирован электронный документ. Специалист МФЦ распечатает и заверит полученный результат, который имеет юридическую силу наравне с оригиналом.

Для удобства жителям области на портале МФЦ доступна предварительная запись на получение результатов оказания услуг через ЕПГУ.

Перечень документов, полученные посредством портала Госуслуг (ЕПГУ), которые можно распечатать в МФЦ
    1. Сведения из Единого государственного реестра недвижимости
    2. Выписка из электронной трудовой книжки
    3. Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица