Сегодня в ГБОУ СОШ имени А.А. Кузьмичёва с. Преполовенка и ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Безенчук состоялись торжественные мероприятия, посвященные вручению памятных знаков участникам Парада Памяти в г.Самаре

• 28 февраля 2024

За участие во Всероссийском патриотическом проекте "Парад Памяти", посвященном военному параду 7 ноября 1941 года в "Запасной столице" г.Куйбышеве (Самаре). Тема Парада Памяти 2023 года :"Герои и подвиги". Памятными знаками награждены участники сводного юнармейского отряда, который прошел по площади Куйбышева в числе парадных расчетов Парада Памяти под флагом Безенчукского района.

Патриотическое воспитание молодежи — приоритетное направление нацпроекта "Образование".
    В современном мире как никогда важно сохранить историческую память. Чем больше человек дорожит памятью о своих предках, тем лучше он осознает свое место в мире, тем глубже чувствует свою ответственность за будущее. В наших предках - корень нашего существования, истоки нашей чести, совести, достоинства и идеалов.

mCwAdutz3mI.jpg   iG-i8RV7qFU.jpg

Дата создания: 28.02.2024 14:46:44