Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Гладунова О.В. с Днем защитника Отечества

• 23 февраля 2024

IMG_8185.JPGОт всей души поздравляю всех мужчин Безенчукского района с Днём защитника Отечества!

Настоящий мужчина — всегда защитник своей семьи, края, Родины. Заботясь о своих семьях вы вносите свой вклад в настоящее и закладываете крепкий фундамент в будущее страны. Ведь крепкая семья - это основа любого государства.

Особую благодарность хочется выразить тем, кто с честью выполнял свой воинский долг, и тем кто сейчас находится на боевом посту. Вы являетесь примером мужества, самоотверженности и патриотизма.

Желаю вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма, твердости и настойчивости в достижении поставленных целей!

Всегда сохраняйте хорошее расположение духа, смело преодолевайте все преграды и верьте в свои силы!

Счастья вам и вашим семьям!

Дата создания: 22.02.2024 14:20:00

Дата изменения: 23.02.2024 12:15:50