Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Сидухиной М.Г. с Днем защитника Отечества

• 23 февраля 2024

PHOTO-2024-02-19-10-18-20.jpgДорогие Защитники Отечества!

23 февраля мы отмечаем важную дату в истории нашей страны. В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, российских солдат и офицеров, исполнивших свой воинский долг и воинов, которые в настоящее время с оружием в руках отстаивают честь и свободу нашей страны. Всех мужчин, которые готовы встать на защиту своей Родины, своего города или поселка, своей семьи.

Во все времена на ваши плечи, дорогие наши мужчины, возложена оборона огромной страны, свобода и независимость нашей Родины. В тяжёлые дни испытаний наши солдаты и офицеры всегда стоят на страже мира и покоя, служа опорой и фундаментом безопасности России, сохраняя традиции Отечества, солдатский дух и честь высокого звания Защитников Родины.

Желаю вам, дорогие ветераны, солдаты и офицеры, наши сильные и непобедимые мужчины, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра!

Дата создания: 22.02.2024 14:16:13

Дата изменения: 23.02.2024 12:15:37