С 97 летием ДОСААФ России!!

• 27 января 2024

В Безенчукском районе стартовал месячник оборонно-массовой работы ДОСААФ. Основная цель месячника– довести до широкого круга общественности основные исторические вехи развития ДОСААФ, обратить внимание на роль ДОСААФ в укреплении обороноспособности страны и национальной безопасности.

Открыл торжественное мероприятие Председатель местного отделения ДОСААФ Безенчукского района С.В. Дружинин. Сергей Викторович выразил глубокую признательность и поддержку всем тем, кто рискует собой сейчас, чтобы защитить нашу страну, нашу культуру, наш народ, каждого из нас - героям, участникам СВО.
    Благодарственные письма Главы муниципального района Безенчукский вручила руководитель МБУ "Центр инициатив" А.П. Жуплатова.

Гости и члены ДОСААФ приняли участие в праздничной акции «Снежный ДОССАФ», поупражнялись в уборке снега на детской площадке, прошли станции на меткость, попробовали свои силы в перетягивании каната и поднятии гири, самые активные и сильные выиграли памятные подарки.

Закончилось мероприятие угощением вкусным пловом и чаем из самовара.

1zK0aXZrrRo (2).jpg  C2EDd3AKtOU.jpg

C8oklqDlDC0.jpg  fpTeXkU1vkM.jpg