Делегация Безенчукского района принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

• 15 января 2024

k0kkjwfr8w8.jpg15-16 января 2024 года в г. Москва проходит Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Это первый форум, собравший всех Глав муниципальных образований нашей страны.

Его цель - объединение муниципального сообщества России и повышение престижа муниципальной службы на основе единых ценностей служения обществу и государству.
    Мероприятие проходит на площадке Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ и объединяет более 7,5 тысяч представителей муниципальных образований из 89 регионов страны.
    От Безенчукского района в состав делегации вошли: Глава муниципального района Безенчукский  Аникин В.В., Глава сельского поселения Звезда Богданов А.А., Глава сельского поселения Екатериновка Гайдуков А.В., Глава сельского поселения Купино Щербаков Ю.В. и Глава сельского поселения Преполовенка Васильев В.Б..

Наши делегаты принимают активное участие в работе дискуссионных площадок, стратегических сессий, культурных и экскурсионных программах.

Всего во время первого Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» работает 35 площадок, на которых выступают порядка 700 спикеров, в том числе представители отраслевых министерств и ведомств, бизнеса и НКО.

Дата создания: 16.01.2024 12:25:20

Дата изменения: 16.01.2024 12:31:25