Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем российской печати

• 13 января 2024

Уважаемые работники средств массовой информации, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём российской печати!

Этот праздник объединяет тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о жизни Безенчукского района, его истории, выдающихся земляках.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций!

Дата создания: 15.01.2024 09:32:35

Дата изменения: 15.01.2024 09:32:35