Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера), установленный Указом Президента Российской Федерации №572 от 27 ноября 2017 года.

• 5 декабря 2023

Сегодня в большом зале Администрации муниципального района Безенчукский глава района Аникин В.В. в торжественной обстановке поздравил с праздником волонтеров Безенчукского района, вручил наградные материалы и памятные подарки.
    В зале собрались те, кто активно участвует в волонтерском движении, не жалеет времени и сил ради помощи ближнему, активно принимает участие в добровольческих акциях.

На территории Безенчукского района развивается и поддерживается более 10 волонтёрских направлений и сообществ, более шести тысяч волонтеров живут рядом с нами. Награды нашли своих Геров по направлениям событийное, экологическое, социальное и медицинское волонтерство, волонтерство в сфере культуры, оказание благотворительной помощи военнослужащим участникам специальной военной операции и их семьям. Благодарим наших земляков-волонтеров за их инициативность и активную гражданскую позицию!
    С Праздником Добровольцы!

sV27oMrPBwY.jpg  gr9q4jo3hDg.jpg