Сегодня глава района Аникин В.В. принял участие в заседании межведомственной санитарно – противоэпидемической (противоэпизоотической) комиссии на территории муниципального района Безенчукский

• 5 декабря 2023

На заседании были рассмотрены вопросы :
    - О проведении профилактических мероприятий по иммунизации населения района за 11 месяцев 2023 года. Основные задачи и приоритетные направления, направленные на профилактику инфекционных заболеваний, управляемых средствами иммунопрофилактики;
    - Профилактика туберкулезной инфекции среди населения района. Основные цели и задачи, направленные на снижение заболеваемости инфекционными болезнями, общими для человека и животных.

С информацией для присутствующих выступили: Слепнёва Людмила Александровна – главный врач ГБУЗ СО «Безенчукская ЦРБ», Куставлетова Ж.Б. – начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Чапаевск и Базин А.В. - начальник структурного подразделения ГБУ СО СВО Безенчукской СББЖ.

Участие в заседании приняли: члены комиссии, главы городских и сельских поселений района, представитель О МВД России по Безенчукскому району, руководители организаций, предприятий и учреждений района.

koNas9NiNOM.jpg   Vluqac9ietQ.jpg

Дата создания: 05.12.2023 15:54:57