О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

• 4 декабря 2023

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Чапаевске (далее-территориальный отдел) сообщает, что 7 декабря 2023 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области, а также в территориальном отделе проводится «горячая» телефонная линия в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей», в ходе которой, компетентные специалисты проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Для тех, кто не сможет позвонить в указанное время, предоставляется возможность направить свои вопросы на электронную почту Управления sanctr@fsnsamata.ru с пометкой «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Целью акции «День открытых дверей для предпринимателей» является повышение уровня информированности предпринимателей о деятельности Управления доведение до предпринимательского сообщества информации о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате контрольно­надзорных мероприятий субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области проведут консультации по следующим телефонам:

8(846)267-42-93-отдел надзора по коммунальной гигиене;

8(846)266-98-47-отдел надзора по гигиене питания;

8(846)267-42-98-отдел надзора по гигиене труда, радиационной гигиене и надзора на транспорте;

8(846)260-50-25-отдел защиты прав потребителей;

8(84639)3-10-10-территориальный отдел в г. Чапаевске.

Дата создания: 04.12.2023 09:59:43

Дата изменения: 04.12.2023 10:02:36