30 ноября 2023г. оперативным штабом в Самарской области запланировано проведение антитеррористического учения на территориях г.о. Чапаевск и Безенчукского района

• 29 ноября 2023

2222.png30 ноября 2023г оперативным штабом в Самарской области запланировано проведение антитеррористического учения на территориях г.о. Чапаевск и Безенчукского района, в ходе которого будет отрабатываться тактика действий межведомственной группировки сил и средств оперативного штаба в Самарской области при проведении мероприятий, направленных на поиск и пресечение деятельности условных преступников, в том числе на объекте культа (предполагается проведение учебной контртеррористической операции  на объекте – Храм Сергея Радонежского г. Чапаевска Кинельской и Безенчукской епархии Самарской митрополии Русской Православной Церкви).

Дата создания: 29.11.2023 18:14:18

Дата изменения: 29.11.2023 18:15:05